CW | On the Edge of the Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | On the Edge of the Abyss » Границы Племен » Граница Грозового Племени и Сумрачного Племени.


Граница Грозового Племени и Сумрачного Племени.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Я быстрым шагом подошел к границе - видеть, если честно, никого не хотелось. Уже вот три луны как я в Грозовом Племени, а косятся на меня как на больного. Может, так и есть, но это неприятно. Особенно, когда на тебя поглядывают коты и шепчут своим сыновьям: "Смотри! Это Затмение. Никогда не подходи к нему." - и такого же рода. Я даже рад, что пока еще ученик - меня не будут доставать котята с криками "Эй! Наставничек! А почему бы тебе не научить меня тому - то? Я был бы рад." - да все равно - чего скрывать - мне никогда не дадут ученика. С тех пор, когда мне стало трудно дышать, с того момента, когда я переломал себе почти все, я решил отомстить - и отомстил, жаль, они этого не знают.
У меня есть и личные счеты с одной особой - кажется, ее звали Чернушка. Она мне не нравится - она то со мной заигрывает, то обменивается какими - то двусмысленными намеками и все такое, а недавно она сама ко мне пристала, а потом побежала жаловаться, якобы виноват я. Дурачка из меня делает, тьфу.
Погруженный в мысли о мести я и не заметил, как добрался до границы.

0

3

Снежи шла мимо границы, втягивая в себя носом запахи. Тут она насторожилась - почувствовала запах Грозового Племени. Через минуту она увидела, кого почуяла. Это был Король. Кот шел, задумавшись. Скорее всего он не заметил, что подошел к границе. Снежи давно поняла - этот кот не для Грозового Племени! Он по характеру походит на Сумрачного Воителя.
Эй! Ты Король, да? Почему ты так близко подошел к Границе? - окликнула кота Снежная Комета, приближаясь к Границе. Она давно хотела, чтобы в племени были такие, как Король.
Я не буду тебя ругать, не буду орать и драться. У меня есть для тебя предложение... - Предводительница Племени Теней помолчала, а затем продолжила, - Нашему племени нужны такие как ты! Зачем тебе Грозовое? Перейди в Сумрачное, живи с нами1 Тебя легко примут наши соплеменники!
Кошка села, обвив лапы хвостом и стала ждать.

0

4

- Я слушаю . - сразу повернулся я на голос Снежной Кометы, предводительницы племени Теней. Я призадумался над ее предложением - ведь в племени Теней коты похожи на меня. Но я не мог оставить Чернушку безнаказанной, а впрочем плевать. Потом ее прикончу - ничего не станется. - О. Стать воином Племени Теней? Для меня это большая честь, - бросил я и сверкнул своими глазами цвета багрянца. - Я принимаю твою предложение, Снежная Комета. Но для начала.. - я призадумался, как бы мне не задеть эту кошку. - Для начала я должен пойти в Грозовое Племя и забрать оттуда кое - что, принадлежащее мне. - под кое - чем я имел в виду Чернушку - я просто ее использую, грязно и мерзко - в моем стиле. Заставлю родить ее от меня котят, а потом на ее же глазах убью их, а после и ее. Убью медленно, чтобы она видела, как она истекает кровью, а ее котята лежат мертвые совсем рядом. "Ты слишком жесток!" - говорили мне соплеменники, да и сейчас говорят. А как, скажите мне, не быть жестоким, когда тебя сбросили с горы в тысячу двенадцать метров, ты переломал себе все кости..
- Только.. у меня есть недостаток - и преимущество. У меня есть друзья - орлы, я могу их позвать вам на помощь, и я.. ну, калека. У меня переломан хвост, - бросил я.

0

5

О. Стать воином Племени Теней? Для меня это большая честь, - услышав эти слова, Снежи еле-заметно улыбнулась, - Я принимаю твою предложение, Снежная Комета. Но для начала..
Снежи насторожилась. Она ждала, что-же скажет Король?
Ну? Что? - засуетилась кошка. Предводительница встала с земли и теперь начала расхаживать из стороны в сторону.
Для начала я должен пойти в Грозовое Племя и забрать оттуда кое - что, принадлежащее мне. Снежи увидела блеск в глазах Короля - какой-то странный... Наверно не очень добрые у него мысли, но Снежную Комету это не волновало.
- Только.. у меня есть недостаток - и преимущество. У меня есть друзья - орлы, я могу их позвать вам на помощь, и я.. ну, калека. У меня переломан хвост.
Снежи подумала: Переломан хвост? Это не недостаток. Ничего страшного в этом нет. А про орлов... Очень хорошо!
- Не страшно, что переломан хвост! А про орлов просто чудесно!

0

6

Ночная Гроза проходила мимо границы. Тут она почувствовала запах Снежной Кометы и какого-то другого кота из Грозового племени. До Ночной Грозы доносились обрывки фраз. О. Стать воином Племени Теней? Для меня это большая честь. Хм, похоже Снежная Комета пригласила этого кота в наше племя. Интересно, он согласится или нет? Но тут она услышала ещё кое-что. Я принимаю твою предложение, Снежная Комета. Но для начала.. Отлично! Значит у нас в племени появится новый воин! Это хорошо... Но что "для начала"? Что он хочет сделать? Для начала я должен пойти в Грозовое Племя и забрать оттуда кое - что, принадлежащее мне. Теперь всё ясно. Но что он хочет забрать? Ночную Грозу очень заинтересовало всё происходящее. Она вышла на границу и встала рядом с предводительницей. Здравствуй, Снежная Комета, - вежливо поприветствовала предводительницу Ночная Гроза.

0

7

Снежи очень удивилась, когда за своей спиной услышала голос:
Здравствуй, Снежная Комета. - Снежная Комета резко обернулась на голос и увидела воительницу племени Теней - Ночную Грозу.
Ааа, это ты... А то я уж испугалась! - пошутила Предводительница Племени Теней, - Ну, думаю ты слышала наш разговор, да? Снежная Комета была уверена, что ответ будет да. Она снова взглянула на Короля. Тут она почувствовала что-то странное. Ее что-то тянуло к этому коту. Он тебя ведь на много младше, лисья ты башка! - выругала себя кошка, хотя понимала - это ничего не изменит. Ей будет нравится этот кот и точка. Ну чтож, он очень нужен Сумрачному племени - на вид он сильный, характер у него явно не такой, как у добрых Грозовых воителей!

0

8

Ну, думаю ты слышала наш разговор, да? - спросила Снежная Комета. - Да. Слышала. - коротко и ясно ответила Ночная Гроза. И тут она заметила что Снежи как-то подозрительно смотрит на кота из Грозового племени. Кажется, его зовут Король. Неужели Снежная Комета в него влюбилась?! Хотя, это вполне возможно. Ведь она на него так смотрит... А в принципе, нам нужен такой кот как Король. Он точно не подходит Грозовому племени! Его самое подходящее племя - племя Теней. Он такой же как и коты нашего племени. Он нам идеально подходит. Хочешь перейти в племя Теней? Что ж, ты делаешь правильный выбор. - сказала Ночная Гроза обращаясь к Королю. - Если я не ошибаюсь тебя зовут Король, так? Я - Ночная Гроза. Рада знакомству. - Ночная Гроза решила проявить уважение к будущему воителю племени Теней.

0

9

- Нет, ты не ошибаешься, я Король, - кивнул я черной кошке. - Рад знакомству. - продолжил я, после чего, немного подумав, снова начал говорить: - Боюсь.. мне придется вас покинуть. Ненадолго. Думаю.. завтра на том же месте, в это же время вас устроит? - предложил я. - У меня есть личные счеты с одной кошкой. - после этого признания я повернулся в сторону лагеря Грозового Племени. Но сначала я должен позвать орлов - если уходить, то эффектно. Я словил мотылька (зимой, надо же) и пустил его в сторону гор. Скоро я услышал хлопанье крыльев, и вот передо мной сидит мой орел - спаситель. Забравшись на его спину, я сел и мы полетели в сторону лагеря - я собираюсь схватить Чернушку и доставить ее прямо в мой новый лагерь.
Пленницу, которую я буду мучать своим планом. Я с печалью взглянул на белую точку на границе - Снежную Комету, но вот и она пропала, а мы летели над верхушками...
---> Лагерь ГП

0

10

Король скрылся из виду со словами: Боюсь.. мне придется вас покинуть. Ненадолго. Думаю.. завтра на том же месте, в это же время вас устроит? Ночная Гроза посмотрела вслед коту парящему на орле. Надо же, - сказала Ночная Гроза обратившись к Снежной Комете. - Никогда не видела котов которые летали бы на орлах. Слушай Снежная Комета... Ночная Гроза была очень любопытна, поэтому, ей очень хотелось знать влюбилась ли Снежная Комета в Короля или же всё-таки нет. Слушай, я видела как ты смотрела на Короля. Я кажется всё поняла. Ты в него влюбилась что-ли? Только ответь мне пожалуйста честно. - Ночная Гроза слегка улыбнулась. - Я никому не расскажу. - добавила она чтобы Снежная Комета могла доверить ей её тайну. Любовь - прекрасное чувство. Его не надо стыдится. Это может случится с каждым...

Отредактировано Ночная Гроза (2013-03-29 19:24:00)

0

11

  Да. Слышала. - ответила мне Ночная Гроза.
Хорошо, очень хорошо. Значит ты все понимаешь.... - кивнула я своей воительнице, а та повернулась к Королю и вежливо начала разговор:
Хочешь перейти в племя Теней? Чтож, ты делаешь правильный выбор. Если я не ошибаюсь тебя зовут Король, так? Я - Ночная Гроза. Рада знакомству. - Само-собой Король ответил Ночной Грозе столь-же вежливо, как у него спросили:
Нет, ты не ошибаешься, я Король, рад знакомству. - потом Король осмотрел на меня и на Ночную Грозу вместе, а обратился уже к нам двоим:
Боюсь.. мне придется вас покинуть. Ненадолго. Думаю.. завтра на том же месте, в это же время вас устроит? - я подумала, что он прочитал мои мысли.
Хорошо, встретимся завтра тут в это время. - кивнула я Королю. Тут он поймал мотылька, что довольно странно для этого времени года, а затем отпустил его куда-то в горы. Через какое-то время я почувствовала на своей шерсти ветер и услышала хлопанье крыльев. Ничего-себе! Это такая могучая птица, а он позвал ее и птица подчинилась... - удивилась я, а Король залез на спину птице. Я видела, как они поднялись и полетели, как с грустью обернулся Король и посмотрел на меня.
- Ничего, Король. Завтра увидимся! - прошептала я, чтобы никто не услашал
Ночная Гроза! Я переночую тут, ты можешь идти! - я взглянула на небо. Уже потемнело. Ночная Гроза сказала:
Никогда не видела котов которые летали бы на орлах. Слушай Снежная Комета...  Слушай, я видела как ты смотрела на Короля. Я кажется всё поняла. Ты в него влюбилась что-ли? Только ответь мне пожалуйста честно. Я никому не расскажу.
Я лишь кивнула, свернулась в клубок и заснула.

0

12

И вот, мы тут. За мной плелась Чернушка - я изрядно ее мотал по границам, и, кажется у нее началось обезвоживание. - Идем, кому я сказал. Дрянь, - последнее слово я произнес тише, оно тоже обращалось к ней.
Я пришел гораздо раньше назначенного мною же времени, и, наверное, мне придется ждать - но ничего - у меня есть верная спутница (хотя она и котенок) и будущая пленница Сумрачного Племени. Тут я заметил белый комок - Снежную Комету. Она меня ждала? Я невольно затрясся, как котенок - хотя я еще, наверное, и был таковым - я всего - лишь двадцати трехлунный кот. Странно, да? Но я же одиночка, и меня надо заново обучать.
Наверное, всех заинтересовало тогда мое происхождение, а так же мой способ "вызывания" орлов - в этом нет ничего особенного - они мне жизнь спасли, и теперь мои вечные друзья.
Когда я подошел к границе, я представил Снежной Комете свою спутницу:
- Здравствуй, знакомьтесь. Это Чернушка, пленница Племени Теней, - хмыкнул я и повернулся к пленнице. - А это Снежная Комета, предводительница твоего племени, Чернь. - я специально ее так назвал, и мне понравилось..

0

13

Чернушка беспомощно плелась за Королем. Не знала, что он так жесток! - думала она. Ей было очень обидно, ведь она Короля любила! А он притворился что тоже, но теперь предал и привел к границе с племенем, которого Чернушка больше всего боялась - это Племя Теней. 
Идем, кому я сказал. Дрянь. - обратился Король к Чернушке. Кошка с презрением посмотрела на него и ответила:
От дряни слышу! - и ей было плевать, что ее ждет.  Уж лучше умереть! Тут Чернушка и Король подошли к Границе, там ждала Снежная Комета. Чернушка увидела, как Король затрясся и усмехнулась. Влюбился? - подумала она.
- Здравствуй, знакомьтесь. Это Чернушка, пленница Племени Теней. А это Снежная Комета, предводительница твоего племени, Чернь. - обратился к чужой предводительнице кот, а затем к Чернушке.
Не Чернь! Не говори со мной так! Отпусти меня, прошу! Зачем я тебе? Ты предал племя, так уходи. Только не трогай меня! Ты никогда меня не любил? Или все-же любишь? - зарыдала Чернушка.

0

14

- Ты не так поняла, Черн, - улыбнулся я, сразу делаясь "добрым кисой и вообще красавчиком" - Ты мне нравишься, и я не хочу расставаться с тобой, - при этих словах (которые мне было невыносимо трудно сказать) я совсем незаметно подмигнул Снежной Комете. - Это теперь наш дом - и твой тоже, - я неслышно приблизился к кошке, покачнулся и шепнул пару слов - Я хочу котят, - верный шаг, гм. Мне не нравились ее намеки - почему бы было не признаться сразу? - возникает такой вопрос. Но после того, как она пожаловалась на мои... будто я приставал к ней. Это было невыносимо. Меня продрал озноб - разрешит ли мне убить предводительница? Я уже решил, что голова кошки будет лежать у входа в  лагерь Грозового Племени. Будет весело. Очень - очень. Я усмехнулся и выжидательно посмотрел на кошку.
Но котят я не хотел - передумал. Убью беременной, да.

0

15

Я переночую тут, ты можешь идти! - услышала голос Снежной Кометы Ночная Гроза. Ночная Гроза покорно развернулась и пошла в сторону лагеря. Но далеко отойти она не успела. Она услышала чьи-то шаги. Ночная Гроза принюхалась. Пахнет двумя котами из Грозового племени. - Ночная Гроза принюхалась более тщательно. - Похоже, что пришёл Король. А с ним незнакомая мне кошка. Интересно, кто она? Нет, пожалуй я не пойду в лагерь. - решила Ночная Гроза. Она отошла от границы на такое расстояние, что никто из котов на границе не мог её учуять. Теперь можно и посидеть. И послушать о чём они будут говорить. Я должна понять что из себя представляет Король. И кто та кошка которая пришла с ним? Я не уйду пока не узнаю это. Ночная Гроза спряталась за кусты и стала внимательно слушать. - Здравствуй, знакомьтесь. Это Чернушка, пленница Племени Теней. А это Снежная Комета, предводительница твоего племени, Чернь. Твоего? Неужели она тоже решила перейти в племя Теней? Но такими темпами всё Грозовое племя перейдёт к нам! Но хотя бы я знаю как её зовут - Чернь. Очень странное имя. Никогда такого не слышала. Не Чернь! - воскликнула та кошка. Значит, её зовут не Чернь. Вероятно, что это сокращение её имени. Но то что она услышала дальше повергло её в шок. Не говори со мной так! Отпусти меня, прошу! Зачем я тебе? Ты предал племя, так уходи. Только не трогай меня! Ты никогда меня не любил? Или все-же любишь? Опусти?! Он что, насильно привёл её сюда?! Кажется, я что хотел забрать Король из Грозового племени! Он хотел забрать её! И похоже что он с ней встречался. Ночная Гроза снова принялась слушать их разговор дальше.

0

16

Чернушка и Король направлялись к нам с Ночной Грозой, я вздохнула. Я не слышала что говорил кошке Король, но мне было это интересно. Вскоре я стала слышать голоса:
Не Чернь! Не говори со мной так! Отпусти меня, прошу! Зачем я тебе? Ты предал племя, так уходи. Только не трогай меня! Ты никогда меня не любил? Или все-же любишь?
Тысяча шипов вонзились в мое сердце. Он любит ее? Хотя мои сомнения пропали, когда Король подмигнул мне и сказал Чернушке:
- Ты не так поняла, Черн. Ты мне нравишься, и я не хочу расставаться с тобой. Это теперь наш дом - и твой тоже. Я хочу котят.
Какой-же отличный актер этот Король! - подумала я и приблизилась к кошке.
Можешь не бояться меня, пока тебе ничего не угрожает... - сказала я, затем шепнула на ухо Королю, - Ты ведь хочешь убить ее беременной? Не надо, прошу. Ладно, ее можешь убить, но котята не виноваты. Я могу вырастить их как своих. Считай, что это будут наши котята... - последнюю фразу я выдавила из себя. Что если Король не чувствует ко мне того, чего я чувствую к нему? Ничего, найду объяснения, скажу что просто выращу этих котят...

0

17

Малыш Змей прибежал на границу с племенами. Он бежал туда с плохой новостью - В лагере разгорелся пожар. Яд выбежал на небольшую полянку на границе и громко крикнул Снежной Комете, Ночной Грозе и еще какому - то неизвестному коту, стоящему рядом с ними: - В лагере пожар! Быстрее! Там такой сильный огонь! От чего он произошел я так и не понял, но кажется, что там загорелась детская!!! Змей чуть ли не задыхался от запаха дыма, который преследовал его. - Мне страшно...а вдруг что- то с мамой случится? Я боюсь... - Змей посмотрел на кошек.
-----> Лагерь.

Отредактировано Змей (2013-03-29 20:50:08)

0

18

Услышав последние слова предводительницы Сумрачного Племени, меня пробрала дрожь - но я выдержал и стал корчить из себя полностью влюбленного котика, пока не прибежал еще один кот и начал орать что - то невразумительное. Я понял только слово пожар - да я и сам увидел вдалеке искру пламени. Крикнув остальным "Бежим!" я потянулся в сторону и побежал - я не знал, где находится лагерь, а ориентировался по запаху дыма и гари. Вскоре мои лапы наткнулись на пепел, а в нос забилось столько дыма, что я перестал что - либо чувствовать, пришлось напрячь глаза и бежать на яркие искры, а так же на слух - когда я был одиночкой, я часто слышал потрескивание костра Двуногих. Сейчас пламя издавало такой же звук.
Я спотыкался, спасибо моему переломанному хвосту и больному позвоночнику, но вставал и бежал - самое главное, нужно вывести котят - они будущее Сумеречного племени, да и королев, наверно, тоже.

0


Вы здесь » CW | On the Edge of the Abyss » Границы Племен » Граница Грозового Племени и Сумрачного Племени.