CW | On the Edge of the Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | On the Edge of the Abyss » Принятые анкеты » Яд убивает...*_* (принят)


Яд убивает...*_* (принят)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Змей
Для другов - Ядовитый, Яд
Смысл имени:
Он гибкий, как змей.
Цепь имен:
Яд- Змей- Ядовитый Хвост- Змеиный Луч- Змей
Племя/Статус в нем/Возраст:
Тени/воитель/15 лун
Внешность (не менее 3-х строк):
Рыжий котик имеет очень короткую шерсть с темными полосками. Его мускулистые лапы очень аккуратны, как и коготки. С виду похож на домашнего. Всегда опрятен и обворожителен. Выразительные голубые глаза светятся под сиянием луны. Все кошки при виде его просто сходят с ума. А его улыбка - это вообще не описать словами. Бежевый носик по форме напоминает сердечко. Также на спинке имеются небольшие шрамы от ядовитого плюща, его действие было слишком сильным.
Характер (не менее 3=х строк):
Очень добрый и общительный кот. Но порой может сорваться. Любит быть в центре внимания и в центре событий. Всегда найдет приключения на свою голову. Спокойно сдерживает эмоции. Мечтает встретить ту самую кошку, которая будет любить его за характер, а не за внешность, как другие.  Иногда хочет побыть в одиночестве, что бы погрузиться в себя или собраться с мыслями перед важным разговором или встречей.
БИО (не менее 5-ти строк):
Ядовитый с детства рос без отца. Тот умер, как только узнал о смерти двоих котят из трех. Он был намного старше матери и не выдержал потери сыновей. Мать и сейчас очень заботится о единственном сыне, и поэтому он выглядит всегда так опрятно. Ядовитый мечтает о хорошем оруженосце. Один у него уже был, но его воспитанник ушел к одиночкам. "Меня просто бесят все коты этого племени!" - это были последние слова Темныша. Они врезались Ядовитому в голову навсегда.
Связь с вами (помимо ЛС на форуме):
ЛС и Мыло.

Отредактировано Змей (2013-03-29 20:10:03)

0

2

Яд... хм... не с ФНК?

0

3

Снежная Комета
с него самого:)))Ядовитым там звать)

0

4

А можно лучше меня в оруженосцы?

0

5

Змей написал(а):

Снежная Комета
с него самого:)))Ядовитым там звать)

да я поняла что это ты, оруженосцем можно. первый свой пост напишешь на границе - прибежишь сообщить, что в лагер пожар...

0

6

сразу не буду искаь ошибок, просто мы искали решение и ты - наше решение, свалился с неба)

0


Вы здесь » CW | On the Edge of the Abyss » Принятые анкеты » Яд убивает...*_* (принят)