CW | On the Edge of the Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | On the Edge of the Abyss » Принятые анкеты » Пирит (принят)


Пирит (принят)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Имя:
что за дурацкий пункт в анкете?
Пирит, полное имя Пиралис
Смысл имени:
В характере написано
Цепь имен:
Злато - Златолап - Пирит (Пиралис) - Созвездие Феникса
Племя/Статус в нем/Возраст:
Ветра/Воин/34 луны
Внешность (не менее 3-х строк):
У Пирита весьма необычная внешность. Его можно было назвать и Кистоухом из-за кисточек на ушах, можно назвать и Черноухом из-за черных ушей. В общем, не будем обсуждать, как его можно было назвать. Пирит нельзя назвать огромным, но и маленьким его назвать тоже нельзя. Он среднего размера. Шерстка недлинная, но и не короткая. Она имеет очень необычный окрас. Спина ржаво – красного цвета с более темными, мраморными полосками. Шея, морда и задние лапы светло-рыжего цвета. Морда с аккуратной пастью, черным носом и длинными белыми усами, которые сразу выделяются. Уши черные и с маленькими кисточками. Медово-карие глаза. Задние лапы не полностью коричневые. На правом бедре, и задней лапе ярко-рыжие пятна. А на левой задней и обоих передних более темные носочки. Бока и левое предплечье темно-рыжего. На конце хвоста черная кисточка. Брюшко тускло-рыжего цвета. Собственно лапы довольно длинные. Пасть немного светлей, чем шея с головой, а переносица черного цвета. О и самое главное! Одна часть кота, а именно правая немного темней, чем левая. За правым ухом три фиолетовых пера.

Характер (не менее 3=х строк):
Знаете, почему котенка назвали Злато? Ну, конечно же, из-за окраса! А почему же Пиритом прозвали сие существо? Почему же назвали в честь «золота дураков»? Ответ прост, друзья! Он двуличен как сам черт. И он о своей двуличности знает точно. Ни плохих, ни хороших качеств, которые он проявляет регулярно, нет! Ну, может, нам помогут описать его характер соплеменники? Или враги? Может одиночки? Да именно так.
Дежаву, одиночка, 36 лун (три года), шла по территории Речного племени и встретила Пирита. Драки не было.
Я стояла напротив рыжего… Нет… Даже какого-то красного кота. На лице того не было никаких эмоций. Но я же знала что глаза это зеркало души. Но и в них ничего не было! Ни спокойствия, ни призрение, ни даже ярости! Не было ничего кроме двух гипнотизирующих тебя озер.
- Что ты тут делаешь? – голос у него был таким раскатистым, что походил на рычание.
- Гуляю - ответила я, - знаешь, я слышала, что тут живут четыре племени. Из какого ты?
- Из Речного – теперь в его глазах сверкало любопытство, но на лице по прежнему не было никаких эмоций.
- А я одиночка. Расскажи мне о племени – попросила. Я не видела в этом вопросе ничего такого, но кот вдруг зарычал.
- Убирайся, бродяга! – от неожиданности я аж на задние лапы села.
- О чем тебе рассказать? – тут я окончательно запуталась.
- Ты что дурак? То орешь на меня, то интересуешься!
- Уходи – теперь кот говорил с мольбой. Безумец! Я попятилась и решила быстро убежать от него.

Ну такие резкие и частые «раздвоения» у него редко. Просто, например, поговоришь с этим котом сегодня, завтра тема, на которую вы говорили, будет неинтересна, а то и оскорбляющая для Пирита. Так он и отреагировать может по-разному! Подстрой ему каверзу, например, сделать так чтобы он в воду свалился, так он над происшествием смеяться будет! Да, да именно сидеть в воде и откровенно ржать, глядя на злобное лицо кота/кошки подстроившей каверзу. Но вот вы думаете, что Пирит всегда такой необычный и неординарный. Нет, чаще всего он зло-равнодушен.

БИО (не менее 5-ти строк):
Родился Пиралис в обычной семье. Мать. Она была одиночкой, и она не могла обратиться к другим королевам, как это делают в племенах. Как уже было ранее упомянуто, ранее, семья Пиралиса была не чистокровной. В любом случае, это немножко сказалось на Пиралисе. Впрочем, откуда лесным котам знать о существовании различных пород? Вот и в этот раз все обошлось, обычный крупный котенок, ничего необычного. Мать звали Табула Раса что с латыни переводится как состояние чистоты. Она действительно была чиста как душа маленького котенка. Да. При рождении кота внутри его сокрыты бесконечные возможности. Теория говорит о похожих вещах. Кстати, хочется заметить, что родители кота были абсолютно адекватными и как - таковых семейных трагедий в детстве у Пиралиса не было. То, что он просто не любил много говорить в юности - ничего не значит. Все равно у этого рыжего титана было круг друзей, пусть и узкий.
отец. Он был довольно большим огненно-рыжим котом. Имя его тоже было на латыни. Инн Парадиз с латыни рай. только не совсем точное имя. рай в оригинале звучит  Ин парадиссум. Но так как одиночке больше шло имя Парадиз его и оставили. пиралис не знал откуда его родители знали латынь. Кстати, когда они общались между собой, они разговаривали именно на латыни. Сам Пиралис этого языка не знал, но уж очень ему нравились крылатые выражения отца на латыни. У Пиралиса были еще и брат с сестрами. Имена у них тоже были латинскими. Всего котят четверо. Айдис, Тордис, Халдис и Пиралис. Айдис - вода, Тордис - воздух, Халдис - земля и Пиралис - огонь. Всех четверо обучили латинскому языку. Вскоре, когда по меркам возраста племен Пиралису было 7 лун, мать убили "наемники". Одиночки продажные Кровавому племени. Табуле Раса вспороли живот. Отец велел тогда спасатся и чуть ли не за шкирку тащил сына с места гибели матери. Тогда был очень сильный ливень. Ветер сбивал котов с лап и грозил, чуть ли не утопить их. Но Пиралис все равно сбежал. Сбежал попрощаться с матерью. Я даже не могу описать какое горе тогда чувствовал Пиралис.
-Самые трудные минуты, по крайней мере, для меня - это минуты расставания, даже не расставания, а тех мгновений, когда ты понимаешь, что все, это конец......возможно, кот был тебе дорог, вас очень много чего связывало, но ты для себя понимаешь, что он стал уже привычкой, что нет чувств, а только лишь жалость, которая охватывает всю тебя, проходит с головы до ног и оставляет осадок в сердце, иногда проявляя себя в слезах...иногда, возможно, мало знаешь кота, но чувствуешь, что он хороший, что он, можно сказать, родной, свой....и это ощущение - прощания - оно...оно..самое волнительное....возможно, вы еще встретитесь, а возможно и нет...а мне многие говорят, что прощания нужны, что только благодаря им мы начинаем ценить друг друга...нужны....а что делать с теми ощущениями, от которых сжимается сердце, поднимается комок к горлу и хочется прятать глаза....ничего..это нужно прочувствовать, испытать....возможно, это жалость к себе, а ,возможно, что-то еще..

да время учит...учит жить с болью...
Я очень прошу, сын, не надо обо мне печалится. Я умру и ты тже. И отец и сестры с братом. Все умирают рано или поздно. Я понимаю, что тебе больно. Больно думать о том что ты меня никогда не увидишь. Я знаю. Но не надо никак просить меня "не умрай! Пожайлуста не оставляй меня! Ты мне так нужна!". Dimitte ergo me ut moriar et ... - мать сказала последние слова на латыни. Они означали "Я умру, и ты должен меня отпустить..." После этих слов тело ее обмякло. Пиралис лег рядом с матерью, даже не обращая внимания на огромную лужу крови расстекшуюся из раны. Серебристая шерсть все была в каплях воды. Мать вся сияла.
После того случая Пиралис стал очень злобным. После умер отец.
Я бежал, падал, поднимался и снова бежал. И время бежало вместе со мной, обгоняло меня, не давая ни мгновения передышки. Я знал, что опоздаю.

Я опоздал.

На площади было полно людей. Людьми были заполнены все ближайшие улочки, проулки и тупики. Даже на крышах домов сидели любопытные. В центре площади руками тех, кто боролся за мир во всем мире, был разложен огромный костер. Над костром парил голубь, весь в цветах копоти, дыма и смерти. Он махал крыльями так часто, словно хотел потушить пламя. На костре умирал мой отец. Запах крови и горящего мяса смешивался с запахом разгоряченных ненавистью человеческих тел. Бешенство заразно… Заболевших собак убивают. Что делать с людьми?

Мой отец умер молча и гордо. И люди радовались, глядя на затухающий костер. Они не знали, что не придумано еще такой пытки, которая смогла бы уничтожить нашу душу, и не создано такого огня, из которого мы бы не возродились. Возродились, но не в этом мире.
Пиралис начал задумываться о том, чтобы найти семью. И услышал о дружных племенах. И решил уйти.
- Bellum omnium contra omnes manet - прокричала Тордис когда узнала о планах брата. это значило Там тебя ждет лишь война всех против всех.
-optimus! Hoc est quod egeo! - ответил Пиралис. Это значило отлично! Это то что мне нужно!
Он пришел в племя Ветра. Его приняли с радостью. Предложили поменять ему имя, но о настоял на том, чтобы оно осталось прежним.

Связь с вами (помимо ЛС на форуме):
Хитрые коты воители - Пирит

Отредактировано Пирит (2013-03-29 20:39:02)

0

2

интересует вопрос: как ты нас нашел?

0

3

Снежная Комета
это Lars с ФНК.

0

4

Змей
палево!
Снежная Комета
Ночной Грозэ спасибо)

0

5

Пирит написал(а):

найи семью.

найти*

Пирит написал(а):

когд узнала

когда*
Анкета такая большая. Аж прямо глаза заболели.

0

6

Змей написал(а):

Снежная Комета
это Lars с ФНК.

дооо?

Пирит написал(а):

Змей
палево!
Снежная Комета
Ночной Грозэ спасибо)

а я тя сначала не узнала. Блин, издеваешься? Таким грубияном показался. Не, ну ни гад-ли ты? сейчас обижусь и на ФНК пост не напишу!!!

0

7

Змей
Где ты нашел эти ошибки?

0

8

Снежная Комета
Ну Снежик не обижайся)))

0

9

Пирит написал(а):

Где ты нашел эти ошибки?

в последних обзацах.

0

10

Пирит написал(а):

Снежная Комета
Ну Снежик не обижайся)))

сейчас как возьму и обижусь) А в "связь с вами" не мог написать имя на ФНК и ссылку на этот форум? Я-бы сразу узнаааала)

0

11

Змей
Их нет! Перечитай

0

12

Снежная Комета
Я бы аватар поставил, ты меня б сраааазу  узнала бы)

0

13

Пирит
молодец:3
Снежи, он принят)

0

14

Змей написал(а):

Пирит
молодец:3
Снежи, он принят)

ок)

Пирит написал(а):

Снежная Комета
Я бы аватар поставил, ты меня б сраааазу  узнала бы)

не, тебя надо найти и убить... то на НН ты меня не узнал. Помнишь это?

Серый, Серый. А ты кто? Дай ко дагодаюсь. Тааааак. Ты с ФНК однозначно. Ава оооочень похожа на аву Снежного. Ты Пестросян? Да?

Теперь тут ты.... Ну лан, давайте тему закроем, а то скоро эту анкету во флуд превратим)

0

15

Отредактировано Пирит (Сегодня 20:39:02)
А я проверила в Сегодня 20:36:44

0

16

Снежная Комета
Она уже превратилась во флуд

0

17

Пирит написал(а):

да время учит...учит жить с болью...

прочла-бы я это - поняла-бы кто ты) помню эту фразу из какого-то твоего поста. а теперь все гоу во флуд форуму сообщений добавлять)

0

18

Пирит написал(а):

Снежная Комета
Она уже превратилась во флуд

дооо) Но теперь нет... я ее ЗАКРЫВАЮ)

0


Вы здесь » CW | On the Edge of the Abyss » Принятые анкеты » Пирит (принят)