CW | On the Edge of the Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | On the Edge of the Abyss » Остров Советов » Остров Советов


Остров Советов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это большой и просторный остров посередине озера. Чтобы на него пройти, плыть не нужно - согласно легендам, Звездные Предки прогневались на воина Ветра Чернохвата и обрушили на него дерево при помощи молнии. По нему и проходят воители прямо на остров. Он кишит дичью.

Отредактировано Змей (2013-03-30 21:09:31)

0

2

ОФФ.

Я жду всех кто был в лагере. Потом когда все соберутся я "влечу" на поляну и сообщу всем кое-что очень важное.

0

3

Змей написал(а):

Здесь на Советах собираются коты всех четырех племен, а на Священном камне стоят предводители.

эмммм... мы - живем у озера.... у нас не 4 дерева, а остров советов)

0

4

ОФФ. Кстати где все коты?

0

5

Снежная Комета

Оффтоп

Исправил, про Чернохвата не уверен, читал давно, но я помню что кого - то там прибило х). Котам лень писать, первый пост с меня.

0

6

- Торон, эре, - шепнул я орлу, и тот спустился на землю. - Йомение. - объяснил я орлу и кивнул, чтобы он и другие остались, ну, когда прилетят. Но я волновался, да. Вдруг орлы собьются с пути, а вдруг некоторые коты не сядут на них - они же такого "транспорта" не видели никогда. Я волновался за того оруженосца - ну, который с котенком носился. Он глупый еще, может остаться с ним ии.. сгореть. Я несколько раз порывался побежать туда, но каждый раз меня останавливала мысль про племя Теней - а что бы вы сделали, если бы вас подхватил огромный орел и отнес на Остров Советов? Да  я бы с испугу в озеро плюхнулся, а они вообще не привыкли. Поэтому я как пень стою тут и встречаю подлетающих орлов с "орлами" - котами.
Я краем глаза заметил несколько точек на горизонте, наверное, орлы скоро подлетят. Я рад этому - надоело ждать.

0

7

Малыша привез на своей спине какая- то птица. - А кто ты такой? И кто это? - оглядел Змей все поляну и остановил свой взгляд на коте, рядом с которым стояли какие- то странные огромные птицы. Вокруг было как- то тихо. - А где остальные? - Что тут произошло? Мне страшно! Я боюсь этих птиц и кота! Кто это такие??? - на глазах у котишки появились слезы. Ему было правда очень страшно. Змей смотрел на небо в ожидании остальных. - Я боюсь оставаться с ним наедине. аааа! Я боюсь! Котик скатался в комочек и стал тихо плакать себе в хвостик.

0

8

Офф.

Король
Змей
Ахахах, молодцы что отписываетесь) Но где остальные?  :confused:

0

9

Ночная Гроза
хз

0

10

Снежная Комета слезла с орлиной спины и подошла к Королю. Кошка взглянула на небо. Оно было затянуто тяжелыми грозовыми тучами и казалось, что небо ниже чем обычно. Тут мелкие капельки дождя начали слетать с неба. Сначала Снежи не обращала внимания на эту изморось, но потом дождь заморосил все сильнее и сильнее. Такого уже никто, даже человек не будет терпеть.
Дождь пошел! - крикнула Снежная Комета, - Все живо в ту пещеру!
Снежи со всех лап кинулась к какой-то пещере и поспешила укрыться в ней. снаружи начался настоящий ливень, он лил как из ведра. Какой-то слишком хмурый день в жизни Сумрачны котов. Но за черной полосой ведь всегда следует белая!
Снежной Комете захотелось прижаться к кому-то боком и уснуть...

0

11

Офф.

Снежная Комета написал(а):

Снежная Комета слезла с орлиной спины и подошла к Королю. Кошка взглянула на небо. Оно было затянуто тяжелыми грозовыми тучами и казалось, что небо ниже чем обычно. Тут мелкие капельки дождя начали слетать с неба. Сначала Снежи не обращала внимания на эту изморось, но потом дождь заморосил все сильнее и сильнее. Такого уже никто, даже человек не будет терпеть.
Дождь пошел! - крикнула Снежная Комета, - Все живо в ту пещеру!
Снежи со всех лап кинулась к какой-то пещере и поспешила укрыться в ней. снаружи начался настоящий ливень, он лил как из ведра. Какой-то слишком хмурый день в жизни Сумрачны котов. Но за черной полосой ведь всегда следует белая!
Снежной Комете захотелось прижаться к кому-то боком и уснуть...

Кепчик)))) А где все остальные??

0

12

Я забежал в пещеру после Снежной Кометы, а потом одумался - ведь еще далеко не все коты прилетели.. Я подозвал своим звонким голосом к себе орла, встал посередине острова, а тот накрыл меня своим крылом.
Я сильно дрожал, и было очень холодно. Впервые я подумал о домашней жизни - в тепле, сухо, никто не трогает. Кормят, правда, плохо, но если рядом есть амбар, то в мышках отказа нет... Я тяжело вздохнул. Хоть я и был под крылом орла, мне все - равно почему - то было холодно.
Мертвецкий озноб пробирал до костей, и в душе было пусто. Я смотрел вдаль, за пелену дождя, а там мне виделась некая завеса.
Я закрыл глаза. Уже психом стал, нужно.. отдохнуть.

0


Вы здесь » CW | On the Edge of the Abyss » Остров Советов » Остров Советов